Вентилятор JAMICON KF0B10B1HR 35х35х10 12В с разъемом TKP2510-2 С00037252
КОД: 1666101
Производитель: JAMICON
Артикул производителя: KF0B10B1HR
Вес: 0.008 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 3.5 x 1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вентилятор JAMICON KF0B10B1HR С00037252
Характеристики
Габариты без упаковки35х35х10 мм
Подсветканет
Вес нетто8 г
Напряжение12 В
Креплениена винтах
Уровень шума26.3 дБ
Длина кабеля155 мм
Размер35х35 мм
Регулировка оборотовнет
Тип охлаждениявоздушное
Цвет каркасачерный
Тип токапостоянный (DC)
Тип подшипниковкачения
Max скорость вращения8500 об/мин
Термопаста в комплектенет
Толщина вентилятора10 мм