EKF Дифференциальный автомат АД-32 селективный 1P N 32А/300мА PROxima DA32-32-300S-pro
КОД: 1568978
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima АД-32
Вес: 0.183 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.5 x 6.5 x 3.5 см
Селективный дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32 DA32-32-300S-pro
Характеристики
Высота80 мм
Ширина36 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток32 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей2
Глубина73 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйда
Тип утечкиАС
Ток утечки300 мА