EKF Выключатель автоматический диффер. АВДТ-63 63А/30мА C электромеханический A 6кА DA63-63-30
КОД: 1333610
Производитель: Ekf
Артикул производителя: АВДТ-63
Вес: 0.183 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 3.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический дифференциальный выключатель EKF АВДТ-63 DA63-63-30
Характеристики
Высота75 мм
Ширина35 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток63 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей2
Глубина80 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность6 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА