Дифференциальный автомат EKF АД-2 10А/ 10мА (хар. C, AC, электронный) 6кА PROxima DA2-6-10-10-pro
КОД: 1894916
Производитель: Ekf
Артикул производителя: АД-2 PROxima
Вес: 0.35 кг
Штрихкод: 4690216443539
Габариты (ДxШxВ): 5.9 x 9.5 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электронный дифференциальный автомат EKF АД-2 PROxima DA2-6-10-10-pro
Характеристики
Высота94.5 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток10 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей4
Глубина74 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность6 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки10 мА