Дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32 селективный, 1P+N, 50А/300мА DA32-50-300S-pro
КОД: 10506450
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima АД-32
Вес: 0.183 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.5 x 1.2 x 2.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Селективный дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32 DA32-50-300S-pro
Характеристики
Высота80 мм
Ширина36 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток50 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей2
Глубина73 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйда
Ток утечки300 мА