Квадратный встраиваемый даунлайт с драйвером Ecola LED downlight 18W 220V 4200K 225x225x20 DSRV18ELC
КОД: 10803151
Производитель: Ecola
Артикул производителя: LED downlight
Вес: 0.463 кг
Габариты (ДxШxВ): 22.5 x 22.5 x 3 см
Квадратный встраиваемый даунлайт Ecola LED downlight DSRV18ELC
Характеристики
Габариты без упаковки225х225х20 мм
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Мощность светильника18 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В