Автоматический модульный выключатель IEK, 3 полюса, B, 63А, ВА47-29, 4.5кА, ИЭК MVA20-3-063-B
КОД: 1496035
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MVA20-3-063-B
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4606056023442
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Модульный автоматический выключатель IEK MVA20-3-063-B
Характеристики
Высота80 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина73.6 мм