Автоматический модульный выключатель КЭАЗ OptiDin BM63-3C16-УХЛ3 260791
КОД: 1567356
Производитель: Кэаз
Артикул производителя: OptiDin BM63-3C16-УХЛ3
Вес: 0.19 кг
Штрихкод: 4600572385947
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 8 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота85 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядBM63
Глубина73.7 мм