Светодиодный светильник IEK Lighting pro дво 1001 45вт, 6500к, ip40, 595x595мм, микропризма LTP-DVO2-1001-45-65-K01
КОД: 10285078
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Lighting pro
Вес: 3.156 кг
Габариты (ДxШxВ): 62.9 x 62 x 6.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник IEK Lighting pro LTP-DVO2-1001-45-65-K01
Характеристики
Габариты без упаковки61х629х620 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая
Мощность светильника45 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В