Удлинитель IEK У05, 5 мест, 2Р+PЕ, 3 метра, 3х1мм2, 16А/250 WYP10-16-05-03-Z-N
КОД: 1378863
Производитель: Иэк
Артикул производителя: У05
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4606056358438
Габариты (ДxШxВ): 30 x 7 x 4.5 см
Удлинитель IEK У05 WYP10-16-05-03-Z-N
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля3 м
Сечение провода3х1.0 мм²