Контактор GENERICA КМИе-11210 12А 230В/АС3 1NО KKME11-012-230-10
КОД: 1378242
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: КМИе-11210
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИе-11210 KKME11-012-230-10
Характеристики
Габариты без упаковки45х75х82 мм
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток12 А
Количество фаз3
Номинальная мощность7.5 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В