Контактор IEK КМИ-10910 9А 230В ИЭК KKM11-009-230-10
КОД: 1484782
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-10910
Вес: 0.3 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 5.5 x 9.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИ-10910 KKM11-009-230-10
Характеристики
Габариты без упаковки80х75х45 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик/металл
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток9 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКМИ
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка
Количество полюсов3
Количество фаз3
Номинальная мощность5.5 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В