Выключатель IEK Brite жалюзи 10а вс10-1-5-бртб темная бронза BR-V15-0-10-K45
КОД: 10217146
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выключатель IEK Brite вс10-1-5-бртб BR-V15-0-10-K45
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветтемная бронза
Модульнаянет
Палитракоричневый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства42.5 мм