Розетка STEKKER 2-местн.с/з 220В 16А с защитн.шторкой серия Эрна слоновая кость PST16-9014-02 39240
КОД: 1372422
Производитель: Stekker
Артикул производителя: Эрна
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4627161303021
Габариты (ДxШxВ): 9.2 x 12.2 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка STEKKER Эрна PST16-9014-02 39240
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветслоновая кость
Вес нетто0.12 кг
СерияЭрна
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение220 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая
Защитные шторкиесть
Ширина устройства84 мм
Высота устройства45 мм
Глубина устройства117 мм