Systeme Electric ( Schneider Electric) Розетка 1-м ОП Этюд 16А с защ. крышкой защ. шторки с заземл. IP44 сер. PA16-044C
КОД: 1478587
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.099 кг
Габариты (ДxШxВ): 11.1 x 6.1 x 5.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка Schneider Electric Этюд PA16-044C
Характеристики
Материалпластик
Цветсерый
СерияЭтюд
Формаквадратная
Степень защитыIP44
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток16 А
Крышкада
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства81 мм
Высота устройства81 мм
Глубина устройства47 мм