1-местная розетка STEKKER c/з (механизм), PST16-9110-03, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Эрна, черный 49154
КОД: 10914838
Производитель: Stekker
Артикул производителя: Эрна PST16-9110-03
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4656757767978
Габариты (ДxШxВ): 8.8 x 7.4 x 4.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка STEKKER Эрна PST16-9110-03 49154
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветчерный
СерияЭрна
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток16 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациимеханизм розетки с накладкой
Рамканет в комплекте
Защитные шторкиесть
Ширина устройства55 мм
Высота устройства55 мм
Глубина устройства35 мм