1-местная розетка STEKKER с заземлением PST16-20-20 RA 16-131-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39688
КОД: 1440810
Производитель: Stekker
Артикул производителя: PST16-20-20
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4627161309238
Габариты (ДxШxВ): 7.6 x 6.6 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка STEKKER PST16-20-20 39688
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветчерный
Вес нетто0.06 кг
СерияБрест
Формаквадратная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток16 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства65 мм
Высота устройства65 мм
Глубина устройства29 мм