Двухместная розетка Systeme Electric СП Этюд 16А с заземлением, кремовый PC16-007K
КОД: 1478594
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.084 кг
Габариты (ДxШxВ): 11.2 x 10 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка Schneider Electric Этюд PC16-007K
Характеристики
Материалтермопласт
Цветкремовый
СерияЭтюд
Формапрямоугольная
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства81 мм
Высота устройства92 мм
Глубина устройства48 мм