1-местная розетка STEKKER с заземлением с крышкой, механизм, 250В,16А, серия Эрна, белый PST16-9112-01 39319
КОД:
Производитель:
Stekker
Артикул производителя:
Эрна
Вес:
0.07 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
12.2 x 10 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 190.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка STEKKER Эрна PST16-9112-01 39319
Характеристики
| Материал | АБС-пластик |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 0.06 кг |
| Серия | Эрна |
| Форма | квадратная |
| Степень защиты | IP20 |
| ГОСТ | IEC 60884 -1-2013 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Заземление | есть |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Модульная | нет |
| Палитра | белый |
| Max ток | 16 А |
| Крышка | да |
| Вид розетки | силовая |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Рамка | нет в комплекте |
| Защитные шторки | есть |
| Ширина устройства | 55 мм |
| Высота устройства | 55 мм |
| Глубина устройства | 45 мм |