КОД: 1440799
Производитель: Stekker
Артикул производителя: GLS16-7110-01 Катрин
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4627161304455
Габариты (ДxШxВ): 9.2 x 8.2 x 4.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка STEKKER GLS16-7110-01 Катрин 39304
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветбелый
Вес нетто0.06 кг
СерияКатрин
Формаквадратная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациимеханизм розетки с накладкой
Рамканет в комплекте
Защитные шторкиесть
Ширина устройства55 мм
Высота устройства55 мм
Глубина устройства35 мм