Дифференциальный автоматический выключатель 4п, 40А, 300мА, С АД-14 IEK MAD10-4-040-C-300
КОД: 1756165
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АД-14 4п, 40А, C, 300мА
Вес: 0.478 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 9.7 x 7.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат IEK АД-14 4п, 40А, C, 300мА MAD10-4-040-C-300
Характеристики
Высота91 мм
Ширина96 мм
Типмодульный
Вес нетто0.45 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядАД-14
Количество модулей4
Глубина76 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Тип утечкиАС
Ток утечки300 мА