Уличный консольный светильник RSV, -STP-50-6500K-IP66 100088
КОД: 1489159
Производитель: RSV
Артикул производителя: STP-50-6500K-IP66
Вес: 4.6 кг
Штрихкод: 4630046423578
Габариты (ДxШxВ): 40 x 16 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уличный консольный светильник RSV STP-50-6500K-IP66
Характеристики
Габариты без упаковки465х165х65 мм
Высота65 мм
Длина465 мм
Ширина165 мм
Вес нетто4.5 кг
Мощность светильника50 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияSTP
Цвет корпусасерый
Степень защитыIP66
Способ установкиконсольный
Цветопередача80 Ra
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы50 Вт
Датчик освещенностинет
Диаметр трубы40 мм