Светодиодный герметичный светильник GTV HOUSTON LD-HOU18W06-NB
КОД: 10374265
Производитель: GTV
Артикул производителя: HOUSTON
Вес: 0.26 кг
Штрихкод: 5902801239106
Габариты (ДxШxВ): 65 x 3.5 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки600х58х34.5 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат
Цвет плафона/арматуры-/серый
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника58 мм
Высота светильника34.5 мм