Светильник уличный светодиодный ЭРА SPP-503-0-50K-120 120Вт 12000лм 5000К КСС Ш 3 года IP65 Б0047166
КОД: 1509995
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP-503-0-50K-120
Вес: 1.76 кг
Штрихкод: 5056306013812
Габариты (ДxШxВ): 57.5 x 17.5 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уличный светильник ЭРА SPP-503-0-50K-120 Б0047166
Характеристики
Габариты без упаковки170х65х450 мм
Высота65 мм
Длина450 мм
Ширина170 мм
Вес нетто3.75 кг
Мощность светильника120 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В