Светодиодный промышленный светильник RSV SSP-04-100W-6500K-IP65 100394
КОД: 1514022
Производитель: RSV
Артикул производителя: SSP-04-100W-6500K-IP65
Вес: 0.26 кг
Штрихкод: 4680046809599
Габариты (ДxШxВ): 27 x 27 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Промышленный светодиодный светильник RSV SSP-04-100W-6500K-IP65
Характеристики
Габариты без упаковки280х280х100 мм
Высота65 мм
Длина400 мм
Ширина400 мм
Вес нетто1.28 кг
Мощность светильника100 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияSSP
Цвет корпусачерный
Формакруг
Количество светодиодов/ламп140 шт
Степень защитыIP65
Способ установкиподвесной
Цветопередача80 Ra
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Драйвер в комплектенет
Климатическое исполнениеУХЛ2
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Датчик звуканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы100 Вт