Светодиодный светильник RSV -SPO-02-20W-6500K, IP40 100093
КОД: 1353573
Производитель: RSV
Артикул производителя: SPO-02-20W-6500K
Вес: 0.21 кг
Штрихкод: 4630032559427
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 60 x 2.5 см
Светодиодный светильник RSV SPO-02-20W-6500K 100093
Характеристики
Габариты без упаковки600х75х25 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминий/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/белый
Мощность светильника20 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
КоллекцияSPO
Количество светодиодов/ламп2 шт
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника25 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки10 Вт