Светодиодная универсальная панель Wolta 36Вт, 4000К Дневной свет, IP20 призматический рассеиватель, артикул ULPD36W60-04
КОД: 1044502
Производитель: Wolta
Артикул производителя: ULPD36W60-04
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4260529292546
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 1.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гарантия производителя 2 года
Характеристики
Защита от пыли и влагиIP22
Основной цветалюминий
Напряжение питания, В220
ТипАрмстронг
Материал корпуса/плафона/арматурысталь/пластик
Поверхность плафона/арматурыматовая
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/белый
Мощность светильника, Вт36
Габариты, мм595x19x595
Вес, кг1.02
Высота, cм59.5
Длина, см59.5
Вид креплениявстраиваемый/накладной
Тип лампысветодиодная
Цветопередача, Ra80
Драйвер в комплектенет
Параметры упаковки *
Единица товараШтука
Вес, кг1,02
Длина, мм190
Ширина, мм595
Произведено
  • Германия — родина бренда
  • Китай — страна производства*
Указанная информация не является публичной офертой.
Характеристики
Габариты без упаковки595x15x595 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыПРИЗМА
Вес нетто0.86 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусасталь
Материал плафонаполистирол
Вид креплениявстраиваемый/накладной/подвесной
КоллекцияULP
Цвет плафонапрозрачный
Формаквадратный
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Высота1.5 см
Проводбез провода
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм