Smartbuy Светодиодный LED светильник LU2 36W 6400К матовый SBL-LU2-36W
КОД: 1348844
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-LU2-36W
Вес: 0.39 кг
Штрихкод: 4690626036628
Габариты (ДxШxВ): 120 x 7.5 x 2.6 см
Светодиодный светильник Smartbuy SBL-LU2-36W
Характеристики
Габариты без упаковки1200х75х26 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыметалл/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.5 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника75 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт