Интерфейсное реле ComatReleco CINT-11/UC230V PN132597
КОД: 10395423
Производитель: ComatReleco
Артикул производителя: CINT-11/UC230V
Вес: 0.03 кг
Штрихкод: 7930115675608
Габариты (ДxШxВ): 8.9 x 0.6 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки89х76х6 мм
Вес нетто0.03 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток6 А
Номинальное напряжение250 В
Модельный рядCINT
Способ монтажана DIN-рейку
Тип напряжения управленияпеременный/постоянный (AC/DC)
Напряжение управления230 В