ЛЕНСВЕТ Модуль GOLD, консоль K-1, 62 Вт LSS-ST-K-018-62-10230-5000-120-67
КОД: 1795605
Производитель: ЛЕНСВЕТ
Артикул производителя: Модуль GOLD
Вес: 1.4 кг
Штрихкод: 4687201924562
Габариты (ДxШxВ): 35 x 11.5 x 14 см
Консольный светильник ЛЕНСВЕТ Модуль GOLD LSS-ST-K-018-62-10230-5000-120-67
Характеристики
Габариты без упаковки330х105х130 мм
Высота130 мм
Длина330 мм
Ширина105 мм
Вес нетто1.33 кг
Мощность светильника62 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В