Источник питания Mean Well HRP-150-12 Т00271128
КОД: 10854490
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: HRP-150-12
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600002711285
Габариты (ДxШxВ): 9.7 x 15.9 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки159x97x38 мм
Высота38 мм
Длина159 мм
Ширина97 мм
Вес нетто0.61 кг
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток13 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В