КОД: 10803616
Производитель: CyberPower
Артикул производителя: Online
Вес: 34.2 кг
Штрихкод: 4712364146619
Габариты (ДxШxВ): 74.6 x 55 x 23.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник бесперебойного питания CYBERPOWER Online OLS3000ERT2U
Характеристики
Габариты без упаковки438х88х610 мм
Высота88 мм
Ширина438 мм
Тип установкинапольный/в стойку
Вес нетто27.6 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Тип аккумуляторавстроенный
Емкость аккумулятора54 А*ч
Глубина610 мм
Дисплейда
Количество розеток9 шт
Min входное напряжение160 В
Количество фаз1
Тип розеткикомпьютерная (С13)
Тип охлажденияактивное (с вентилятором)
Max входное напряжение300 В
Выходное напряжение230 В
Режим байпасда
Для ЦОДда
Для медициныда
Для серверада
Для чувствительного оборудованияда
Максимальная мощность (кВт)2.7
Номинальное входное напряжение220 В
Форма волны на выходесинусоидальная
Входной разъемIEC C14
Максимально допустимая емкость аккумуляторане применимо А*ч
Время работы от АБ при нагрузке 100%4 мин