Дифференциальный автомат GENERICA АД12 2Р 50А 100мА MAD15-2-050-C-100
КОД: 10165812
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4606056573824
Габариты (ДxШxВ): 9.6 x 7.2 x 7.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат GENERICA АД12 MAD15-2-050-C-100
Характеристики
Высота87 мм
Ширина71.5 мм
Типмодульный
Вес нетто0.29 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1, ГОСТ 31225.2.2
Номинальный ток50 А
Модельный рядGENERICA
Глубина78 мм
Тип утечкиАС
Ток утечки100 мА