Автоматический выключатель для защиты электродвигателей ABB управление ручкой 1SAM250000R1002
КОД:
Производитель:
Abb
Артикул производителя:
1SAM250000R1002
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
8 x 10 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 330.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Габариты без упаковки | 95х50х95 мм |
|---|
|---|
| Номинальный ток | 0.25 А |
| Модельный ряд | MS |
| Степень защиты | 20 IP |
| Количество полюсов | 3 |
| Отключающая способность | 50 кА |
| Номинальное рабочее напряжение | 690 В |