Дифференциальный автомат ANDELI DZ47LE-63 2P, 63A, 30mA, тип AC, характеристика С ADL02-008
КОД: 10116579
Производитель: ANDELI
Артикул производителя: DZ47LE-63
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 6971246072646
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 7.2 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат ANDELI DZ47LE-63 ADL02-008
Характеристики
Высота95 мм
Ширина72 мм
Типмодульный
Вес нетто0.3 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток63 А
Модельный рядDZ47LE
Количество модулей2
Глубина75 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Климатическое исполнениеУХЛ4
Отключающая способность6 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА