Светодиодный светильник PROMA SL-OC-40P.OPAL.5500K 4673726689215
КОД: 10956122
Производитель: Proma
Артикул производителя: SL-OC-40P.OPAL.5500K
Вес: 1.7 кг
Штрихкод: 4673726689215
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 4 см
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х40 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая
Вес нетто1.7 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В