Светодиодный сетильник ЭРА SPO910240K032 595x595x40 32Вт 3360Лм 4000К матовый Б0046475
КОД: 1798740
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO910240K032
Вес: 4.9 кг
Штрихкод: 5056306095825
Габариты (ДxШxВ): 60 x 60 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник ЭРА SPO910240K032 Б0046475
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х40 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая
Вес нетто2.1 кг
Мощность светильника32 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В