Автоматический выключатель IEK ва47-100ма без тепл. расцеп. 3p 10а 10ка d MVA43-3-010-D
КОД: 10943398
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ва47-100ма
Вес: 0.64 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.2 x 8.3 x 7.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ва47-100ма MVA43-3-010-D
Характеристики
Высота77 мм
Ширина83 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина92 мм