Автоматический модульный выключатель IEK ВА 47-100 3п, D, 63А, 10кА, ИЭК MVA40-3-063-D
КОД: 1306483
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА 47-100
Вес: 0.45 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Модульный автоматический выключатель IEK ВА 47-100 MVA40-3-063-D
Характеристики
Высота83 мм
Ширина80 мм
Типмодульный
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина74.3 мм