Автоматический модульный выключатель IEK 3п C 50А ВА 47-100 10кА ИЭК MVA40-3-050-C
КОД: 1306536
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА 47-100
Габариты (ДxШxВ): 9 x 9 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Модульный автоматический выключатель IEK ВА 47-100 MVA40-3-050-C
Характеристики
Высота83 мм
Ширина80 мм
Типмодульный
Вес нетто0.5 кг
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина74.3 мм