Светильник для растений светодиодный Uniel, на прищепке, спектр для фотосинтеза, 12 Вт, черный ULT-P31-12W/SPLE/40 IP40 BLACK SINGLE UL-00009250
КОД: 10938531
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULT-P31-12W/SPLE/40 BLACK SINGLE
Вес: 0.525 кг
Габариты (ДxШxВ): 2.8 x 1.1 x 0.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник для растений Uniel ULT-P31-12W/SPLE/40 BLACK SINGLE UL-00009250
Характеристики
Габариты без упаковки106х76х620 мм
Высота620 мм
Длина106 мм
Ширина76 мм
Типсветильник
Лампа в комплектеда
Мощность светильника12 Вт
Тип лампысветодиоды
Напряжение питания220 В