Светильник для растений ЭРА фитолампа светодиодная линейная LLED-05-T5-FITO-18W-W розового свечения 18 Вт, Б0028201
КОД: 1566064
Производитель: Эра
Артикул производителя: LLED-05-T5-FITO-18W-W
Вес: 0.426 кг
Габариты (ДxШxВ): 137.5 x 4 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный фитосветильник ЭРА LLED-05-T5-FITO-18W-W Б0028201
Характеристики
Габариты без упаковки1172x22x25 мм
Высота25 мм
Длина1172 мм
Ширина22 мм
Типсветильник
Лампа в комплектеда
Вес нетто0.4 кг
Мощность светильника18 Вт
Тип лампысветодиоды
Напряжение питания220 В