Светильник для растений General Lighting Systems GLF1-1200-18BT-FITO для фотосинтеза 475614
КОД: 10169849
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLF1-1200-18BT-FITO
Вес: 0.213 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.4 x 117.2 x 3.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1172х22х33 мм
Высота22 мм
Длина1172 мм
Ширина33 мм
Типсветильник
Лампа в комплектеда
Мощность светильника18 Вт
Тип лампысветодиоды
Напряжение питания220 В