Светодиодный линейный светильник для растений Uniel ULI-P21-24W/SPSB IP40 WHITE UL-00008921
КОД: 10938534
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULI-P21-24W/SPSB WHITE
Вес: 0.278 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 0.4 x 0.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P21-24W/SPSB WHITE UL-00008921
Характеристики
Габариты без упаковки872х22х34 мм
Высота34 мм
Длина872 мм
Ширина22 мм
Типсветильник
Лампа в комплектеда
Мощность светильника24 Вт
Тип лампысветодиоды
Напряжение питания220 В