Светодиодный линейный светильник для растений Uniel ULI-P13-35W/SPLE IP40 WHITE UL-00007514
КОД: 1585987
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULI-P13-35W/SPLE WHITE
Вес: 0.358 кг
Габариты (ДxШxВ): 12.9 x 0.4 x 0.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P13-35W/SPLE WHITE UL-00007514
Характеристики
Габариты без упаковки1150х22х34 мм
Высота34 мм
Длина1150 мм
Ширина22 мм
Типсветильник
Лампа в комплектеда
Мощность светильника35 Вт
Тип лампысветодиоды
Напряжение питания220 В