Светильник для растений светодиодный Uniel, на прищепке, спектр для фотосинтеза, 18 Вт, черный ULT-P31-18W/SPLE/40 IP40 BLACK SINGLE UL-00009251
КОД: 10938533
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULT-P31-18W/SPLE/40 BLACK SINGLE
Вес: 0.545 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.4 x 1.1 x 0.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник для растений Uniel ULT-P31-18W/SPLE/40 BLACK SINGLE UL-00009251
Характеристики
Габариты без упаковки106х76х690 мм
Высота690 мм
Длина106 мм
Ширина76 мм
Типсветильник
Лампа в комплектеда
Мощность светильника18 Вт
Тип лампысветодиоды
Напряжение питания220 В