Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P17-14W/SPLE IP20 WHITE, UL-00003958
КОД: 1335555
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULI-P17-14W/SPLE
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4690485107392
Габариты (ДxШxВ): 100 x 3.8 x 2.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P17-14W/SPLE UL-00003958
Характеристики
Габариты без упаковки872х22х23 мм
Высота22 мм
Длина872 мм
Ширина23 мм
Типсветильник
Лампа в комплектеда
Вес нетто0.3 кг
Мощность светильника14 Вт
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В