Светодиодный светильник IEK Lighting для растений дбл 03 11вт 837мм LT-DBG0-03-11-K01
КОД: 10284605
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Lighting
Вес: 0.237 кг
Габариты (ДxШxВ): 90.2 x 3.4 x 2.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный трековый светильник для растений IEK Lighting LT-DBG0-03-11-K01
Характеристики
Габариты без упаковки837х24х33 мм
Высота33 мм
Длина837 мм
Ширина24 мм
Типсветильник
Лампа в комплектеда
Мощность светильника11 Вт
Тип лампысветодиоды
Напряжение питания220 В