Светодиодный светильник для растений Uniel ULT-P36-3W/4000K+SPSB IP40 WHITE, UL-00004137
КОД: 10823479
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULT-P36-3W/4000K+SPSB
Вес: 1.675 кг
Габариты (ДxШxВ): 23.5 x 19.2 x 17.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник для растений Uniel ULT-P36-3W/4000K+SPSB UL-00004137
Характеристики
Габариты без упаковки400х250х365 мм
Высота250 мм
Длина400 мм
Ширина365 мм
Типсветильник
Лампа в комплектеда
Мощность светильника3 Вт
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В