Трансформатор тока IEK ТТИ-60 750/5А, 10ВА, 0,5S ITT40-3-10-0750
КОД: 10929467
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-60
Вес: 0.697 кг
Габариты (ДxШxВ): 1 x 0.6 x 1.3 см
Трансформатор тока IEK ТТИ-60 ITT40-3-10-0750
Характеристики
Габариты без упаковки101х127х45 мм
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки750 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А